Ульяновский
Областной Водоканал
+7 (8422) 41-15-96
+ 7 927 631 47 96
диспетчерская служба

Контакты

 

ДолжностьФИОАдрес, контактный телефон
ДиректорШмырев Алексей Викторович

г. Ульяновск, ул.Юности, 5а

Приемная: 8(8422)41-15-96

Заместитель директора – Главный инженерФедоскин Сергей Иванович

г. Ульяновск, ул. Юности, 5а

8(8422)41-15-96

Заместитель главного инженераГалныкин Игорь Александрович

г. Ульяновск, ул. Юности, 5а

8(8422)41-15-96

Заместитель главного инженера по взаимодействию с органами властиФилиппов Виктор Дмитриевич

Сенгилеевский район, г.Сенгилей, ул. Красноармейская, д.74а.

8(84233) 21-6-53

Главный бухгалтерПигилова Наталья Павловна

г. Ульяновск, ул. Юности, 5а

8(8422)41-15-96

Начальник отдела по работе с абонентамиРыкованова Ольга Николаевна

г. Ульяновск, ул. Юности, 5а

8(8422)38-44-81

и.о. начальника отдела перспективного развития, аналитики и тарифного регулированияФомина Екатерина Александровна

г. Ульяновск, ул. Юности, 5а

8(8422)38-43-79

Начальник правового и кадрового обеспеченияАваргина Ирина Александровна

г. Ульяновск, ул. Юности, 5а

8(8422)41-15-96

Начальник производственно-технического отделаСпирягин Александр Александрович

г. Ульяновск, ул. Юности, 5а

8(8422)41-15-96

Начальник отдела «Ульяновскводопроект»Сафронов Александр Ивановичг.Ульяновск, пр-т Гая, 59а
Начальник диспетчерской службыАракчеев Александр Александрович

г. Ульяновск, ул. Юности, 5а

8(8422)41-15-96

Начальник транспортного отделаМагомедов Абдул Цаххаевич

г. Ульяновск, ул. Юности, 5а

8(8422)41-15-96

Начальник Тереньгульского участкаГоршков Анатолий Евгеньевич

Тереньгульский район, р.п.Тереньга, ул. Южная, д.17

8(84234)21-4-27

Начальник Сенгилеевского участкаБикметов Роман Федорович

Сенгилеевский район, г.Сенгилей, ул. Красноармейская, д.74а.

8(84233) 21-6-53

Начальник Силикатненского участкаИревлин Вячеслав Владимирович Сенгилеевский район, п. Силикатный, ул. Ленина, д.14.
Начальник Радищевского участкаФокеев Игорь Александрович

Радищевский район, р.п. Радищево, ул. Кооперативная, д.58а.

Приемная: 8(84239) 21-6-91

Мастер Октябрьского и Дмитриевского сектораДанилин Алексей Александрович

Радищевский район, р.п. Радищево, ул. Кооперативная, д.58а.

Приемная: 8(84239) 21-6-91

Мастер Ореховского сектораСиряев Валерий Николаевич

Радищевский район, р.п. Радищево, ул. Кооперативная, д.58а.

Приемная: 8(84239) 21-6-91

Мастер Репьевского сектораЮсов Евгений АлександровичНовоспасский район, с. Красносельск, ул. Молодёжная, д.2.
Начальник Старокулаткинского участкаЮмаев Нариман Салимжанович

Старокулаткинский район, р.п. Старая Кулатка, ул. Куйбышева, д.22.

8(84249) 21-5-17

Начальник Сурского участкаШтукатуров Сергей Валерьевич

Сурский район, р.п. Сурское, ул. Хазова, д.38.

8(84242) 21-5-48

Начальник Ишеевского участкаМустафин Федор Зиганшович

Ульяновский район, р.п. Ишеевка, ул.Октябрьская, д.2б

8(84254) 21-8-10

Начальник Карсунского участкаЮдин Николай Валентинович

Карсунский район, р.п. Карсун, ул.Гусева, д.69

8(84246) 22-7-09